I soci

Nome Cognome Località
Stefano Aimi Lostallo
Sandro Alberti Pregassona
Marco Alberti Wetzikon
Roberta Albertini Vacallo
Giovanni Amato S. Antonino
Luca Andreani Chiasso
Andrea Andreoli Cadenazzo
Samuele Armeno Dino
Nicola Baldanza Locarno
Ugo Ballinari Bissone
Brenno Balmelli Figino
Giovanni Banfi Lugaggia
Basilio Bärtschi Cugnasco
Martin Bauer Losone
Fabrizio Bazzurri Montagnola
Michel Beffa Airolo
Giorgio Belloni Breganzona
Riccardo Bellotti Pura
Massimo Bellotti Riva San Vitale
Alberto Bellucci Taverne
Tiziano Belotti Arcegno
Daniele Bernasconi Breganzona
Romano Bernasconi Caslano
Fabio Bernasconi Bellinzona
Prisca Berto Ligornetto
Serena Bianda Melano
Géry Binamé Locarno
Graziano Bionda Monte Carasso
Marina Boni Ponte Capriasca
Gionata Borgesi Arbedo
Carlo Bortoletto Cadro
Claudia Bosia Pazzallo
Simone Bosisio Gnosca
Loretta Bottari Agno
Diego Branca Giubiasco
Giovanni Brullo Bellinzona
Alberto Brunelli Arbedo
Stefano Bruni Olivone
Urs Bumbacher Viganello
Giorgio Buzzi Vezia
Luca Caltieri Lugano-Viganello
Anissa Canonica Vaglio
Jgor Capelli Lostallo
Marzio Cappelletti Gerra Verzasca
Matteo Caprani Pedrinate
Gaetano Carlucci Lodrino
Bruno Carminitana Caslano
Antonio Caso Davesco-Soragno
Romano Cassina Cadro
Paolo Cattori Fehraltorf
Giorgio Cavalli Prato-Sornico
Diego Cavion Ponte Tresa
Simone Cazzaniga
Enrico Cerato Rivera
Aldo Ceroni Gorduno
Athos Cerutti Brissago
Gianluca Chioni Personico
Giorgio Christen Giubiasco
Pietro Cioffi Morbio Inferiore
Davide Civelli Manno
Maurizio Cometti
Gabriele Conceprio Cugnasco
Fausto Conti Bellinzona
Angelo Cordivani Gordola
Salvatore Cristiano
Igor Crivelli Lopagno
Diego Croci Monte Carasso
Gianpiero Crugnola Caslano
Nicola D’Amico Paradiso
Cecilia De Giacomo Melide
Valentina de Sena Cadempino
Viktoria Dehtevica Lugano
Curzio Delbiaggio Montecarasso
Esteban Diaz Claro
Renato Dominioni Melide
Michele Dotta Canobbio
Maurizio Durini Stabio
Silvano Enne Balerna
Hansjürg Etter Verscio
Luciano Fasoli Purasca
Ivan Ferrari Cadempino
Prisca Ferri Personico
Marija Ferrulli Rivera
Andrea Fettolini Bellinzona
Francesco Folloni Valganna
Claudio Fontana Castel San Pietro
David Fontana Tesserete
Enzo Fontana Mendrisio
Alberto Forner Quartino
Daniele Franzoni Lamone
Maurizio Frassi Losone
Alberto Gagliardini Novazzano
Adriano Galli Gudo TI
Andrea Galli Vezia
Manolo Gallo Bellinzona
Laura Gamba Stabio
Daniele Gambetta Giubiasco
Devis Gangale Sarmenstorf
Stefano Gervasoni Claro
Denys Gianora Pregassona
Federica Gianvito Arogno
Roberto Goldhorn Stabio
Sante Granturco Cernobbio
Paolo Gregorio Giubiasco
Emilio Gruosso Giubiasco
Francesco Guerra Camedo
Davide Guglielmoni Maggia
Christian Jenzer Magadino
Stefano Jorio Bellinzona
Reto Kasper Frauenfeld
Hubert Kautz Locarno
Cristina Laffranchini Deltorchio Thomann Arzo
Giuseppe Larghi Olgiate Comasco
Francesco Luminati Lugano
Jürg Lütolf Gordola
Dario Maggi Faido
Ivano Magginetti Biasca
Alessandro Malta Viganello
Roberto Manfredi Arogno
Daniele Manz Coldreirio TI
Gianpaolo Mari Cugnasco
Tiziano Marinelli Vaglio
Fabio Marinoni Losone
Alessandro Marrarosa Balerna
Josiane Marrone Taverne
Sara Martinetti Lugno
Ruben Martini Cavergno
Simone Masu S. Vittore
Michele Matis Breganzona
Andrea Maurin Lugano
Sandro Mazzei Breganzona
Massimiliano Mele  Sant’Antonino
Mario Mete Chiasso
Marzio Milani Sonvico
Moira Milesi
Enzo Minini Vezio
Giulia Missaglia Roveredo
Gianluca Mogliazzi Novaggio
Alessandro Mombelli S. Pietro
Eros Montagnoli Genestrerio
Nakia Morenzoni Breno
Ernesto Morosin Mendrisio
Faye Mueller Giubiasco
Flavio Mulattieri Lumino
Patrizio Nembrini Claro
Daniele Nencioni Coldrerio
Piergiorgio Nessi Ascona
Desiree Obrecht Genestrerio
Stefano Occhi Arbedo
Marco Pallua Sementina
Isabelle-Mercedes Parini Lugano
Domenico Pascaretta Arbedo
Lorenzo Patriarca Bellinzona
Emamuele Pedrioli Gorduno
Nicola Pellegrino Sementina
Francesco Perfetti Giubiasco
Salvatore Perillo Bioggio
Paolo Pesenti Camorino
Riccardo Pignataro Aldesago-Lugano
Flavio Piterà Dumenza
Bruno Preianò Stabio
Luisella Radice Chiasso
Giorgio Ramelli Moghegno
Pietro Raschetti Losone
Massimo Ricchiuti Cademario
Romolo Richina Medeglia
Chiara Righetti Cademario
Sergio Riva Minusio
Filippo Romerio Prosito
Roberto Ronchi Locarno
Claudio Ronchini Cagno
Edo Rossetti Camorino
Roberto Rossi Bellinzona
Dario Rossinelli S. Pietro di Stabio
Nathalie Roy Gentilino
Stefano Ruggeri Rivera
Nicola Ruiu Breganzona
Gianfranco Rusca Agno
Arturo Sacchiero Claro
Marco Salmina S. Antonio
Paolo Santarsiero Osogna
Fulvio Sartori Münchenbuchsee
Stefano Sartorio Agno
Claudio Sassella Bellinzona
Piergiorgio Sassi Sonvico
Giovanni Scarpantoni Melano
Massimo Scilanga Pura
Johnny Selmoni Banco
Alain Solari Sorengo
Roberto Somaini Roveredo
Claudio Stadler Malvaglia
Antonio Stendardo Agno
Diego Struzzo Cuvio
Rolando Summermatter Banco
Sergio Tarantola Viganello
Marco Tela Rancate
Marco Testardi Villa Luganese
Filippo Thomann Locarno
Marco Todesco Faido
Mauro Tognali Leontica
Y Phong Tran Castione
Mario Treppiedi Bellinzona
Stefano Trevisani Camorino
Werner Tröhler Arbedo
Renzo Truaisch Gnosca
Michele Tunesi Pregassona
Vittorio Ugas Viganello
Federico Vanelli Bioggio
Daniele Vanoni Iragna
Giulia Vegezzi Breganzona
Pascal Venti Malvaglia
Giada Venturini Coldrerio
Luigi Vignola Bellinzona
Fabio Villa Bellinzona
Marco Vogel Minusio
Franco Volpi Tegna
Rolando Voltarel Tesserete
Vanessa Widmer Lamone
Domenico Zambetti Novazzano
Marco Zammaretti Bironico
Elisa Bigolin Lugano
Alex Quanchi Maggia
Fausto Hetzel Viganello